Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Туман » Парк


Парк

Сообщений 1901 страница 1925 из 1925

1901

Ну да, Хибари сначала отказался идти к кошкам, а потом поссорился с детьми Миры и убежал.
*отступила*

1902

Да было взять его за шкирку и отвести в дом! Все, я не хочу об этом говорить, это уже бессмысленно.
*Свернула к дому Мари*

1903

*Кин шла следом*

1904

*ушли*

1905

*Сиона прогуливалась по парку, поглядывала на Юки*
Юки, а как ты стал учеником моей мамы? И почему ты - единственный ученик?

1906

*задумался*
Она тогда только вернулась в Туман и искала, где заработать денег. Ей было в районе шестнадцати, может семнадцати лет. Влезла в неприятности, в довольно серьезные, попала на ковер к Кирикаге. Миноске тогда как раз был его правой рукой. Он знал маму Аями  ещё до войны и он просто её пожалел, взял под свою ответственность. А тут у него ещё и проблемы со мной, облик и все такое. А об оборотнях он почти ничего не знал, вот и решил совместить два дела. Предложил Аями денег за мое обучение, а она и рада была.
*Усмехнулся*
Но учитель из неё сначала был так себе, как и из меня ученик. Несколько раз мы сильно подрались. Я сломал ей пару ребер, а она мне нос и ногу. И я не один был, она же ещё учила и Рей с Рюу.

1907

*удивилась*
Вы с ней дрались?
*потерла в затылке*
А по вам так и не скажешь. Ты очень уважительно относишься к маме.
*кивнула*
А Рей и Рюу почему?

1908

Это сейчас, а в начале все было иначе. Да и ваша мама была совсем другая.
*Взглянул на Сиону*
А Рей и Рюу она стала учить, чтобы помочь моей маме. У неё с Ней и Рюу, как и у Аями с вами, отношения совсем не складывались. Аями  немного вбила в них здравый смысл.

1909

Оу, Рей и Рюу тоже бунтовали? Но зачем?
*задумалась*
А хотя, наверное я их, отчасти, понимаю. В какой-то момент начинает казаться, что никто не способен понять твои чувства. Всё вокруг так стремительно меняется...

1910

Подростковый возраст, вот и весь ответ.
*Усмехнулся"

1911

*кивнула*
Ну-у, им в каком-то смысле повезло. У них есть старший брат, который прошёл через всё это. И с которым можно поделиться.
*опустила голову*

1912

У нас тоже были какие-то время не очень хорошие отношения.
*Пожал плечами*

1913

Но почему? Ты-же, вроде, их с малых лет знаешь.

1914

А почему вы ревновали к Мику и Хибари?
*Посмотрел на Сиону*
А представь, что  тебе шесть лет, твои родители умерли. А потом, когда тебе шестнадцать, ты снова встречаешь свою мать. Но у нее есть другие дети, а тебя она просто игнорирует.

1915

*замерла*
Ну да, я-бы решила, что она меня просто бросила и убежала. Что я была для неё обузой или что-то в таком духе.

1916

Вот и я так решил. Тогда я не знал, что она и правда умерла и эта Мари - совсем другой человек.

1917

*кивнула*
Даже представить сложно, что ты чувствовал. Словно, тебя предали.
*оглянулась*
Но вы ведь в результате помирились. И ребята тебе очень дороги.
*робко улыбнулась*
Не надо быть эмпатом, чтобы увидеть, насколько сильно ты обожаешь младших.

1918

Я просто вырос и поумнел.
*Едва заметно улыбнулся*
Маме твоей спасибо.

1919

*присмотрелась*
А ты ей почаще это говори. Да и почаще к нам заглядывай, думаю - ей будет приятно.
*побрела дальше*

1920

Я знаю, но мне и дома надо помогать с мелкими. Когда Нана и Кураи подрастут, будет проще.

1921

Тогда, просто бери их с собой гулять и приходи к нам.
*робко улыбнулась*

1922

Хорошо, буду так делать. Можем хоть сейчас.

1923

*задумалась и кивнула*
Хорошая идея...
*шагнула ближе и взяла за руку*
Идём скорее.

1924

*пошел следом*

1925

*ушли*


Вы здесь » Мир шиноби » Туман » Парк