Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Песок » Резиденция Казекаге


Резиденция Казекаге

Сообщений 101 страница 200 из 339

101

Ты бы меня не отпустила. А если бы я этого не сделал, все было бы плохо.
*отвернулся *
И я ни о чем не жалею. Зато я знаю, что в этом замешаны остатки Асаши и селения Листа. Хотя скорее всего это люди из редакции, которую разорила Аями. И ещё что в Тумане есть их шпионы, но если их убьют, то Сёко-сама их последний козырь. И я её забрал. И документы порвал.

Какую редакцию?
*Мисао посмотрела на Кин*
Снова Аями, серьёзно?

102

*Кин задумалась*
Редакция? Серьезно?
*взглянула на Мисао*
Моя сестра - Китсунэ, работала в небольшой газете Конохи. Но редактор был крайне отвратительным человеком и заключил с Китсунэ крайне невыгодный контракт.
*вздохнула*
Аями вытащила мою сестрёнку и помогла разорвать контракт. После - газета разорилась, а редакция закрылась.
*усмехнулась*
В принципе всё так, как и предсказывала Аями, без статей Китсунэ, дела газеты стремительно пошли на дно.

103

И вот во что это вылилось.
*Мисао вздохнула *

104

*Кин кивнула*
Но это не вина Аями. Будь редактор адекватным человеком, а не отбитым придурком с завышенными требованиями, моей сестре не пришлось-бы менять работу.

*Сёко задумалась*
А где теперь работает ваша сестра? Может есть вариант попросить поддержки через неё?

105

Да ни одна газета с этим не поможет.
*Мисао нахмурилась *

106

*Сёко оглянулась*
Почему? Если придать ситуацию огласке, можно найти поддержку.

*Харука вздохнула*
Или ненужное внимание, которое только всё только усложнит. Нам придется не только защищать себя, но и оглядываться на мнение других стран.

*Кин заворчала*
Или ещё хуже, отбиваться не только от Конохи, но и от нападок фанатиков.

107

Вот именно, нет никаких гарантий, что поддержат нас, а не их.  Оборотней далеко не везде принимают.

108

*Кин нахмурилась*
Есть люди, которые на полном серьёзе считают, что части тела оборотня лечат. Если вырезать сердце оборотня и пересадить себе - можно стать чуть-ли не бессмертным.

*Сёко кивнула*
Да, я слышала такие истории.

Так-что для них пустить на органы парочку из нас - благое дело. Так хотя-бы пользу принесём.
*Кин сжала руку в кулак*

109

Так что подобная огласка может сделать только хуже. Но здесь иное.
*Мисао задумалась*
Каге Листа всегда с головой дружил и подобное на него не похоже. Очень может быть, что он не в курсе, что творят его люди. Редактор мог просто мстить и подбил на это своих людей. А Асаши этим тупо воспользовались.

110

*Кин задумалась*
Похоже, что они знают про соглашение с Водоворотом и стравливают нас. К сожалению...
*взглянула на Сёко*
Сейчас Водоворот - слабое звено. После войны вы пытаетесь вернуть доверие. Вы не создаёте академию, а отправляете детей в другие деревни - по сути вручая в наши руки судьбу своего нового поколения.
*вздохнула*
Так-что прожать вас тем, что вы создаёте и обучаете новую армию - не получиться. Оборотней у вас не осталось. Ресурсов - тоже.

*Сёко грустно кивнула*

111

Нужно оповестить его, но для этого нам нужны доказательства, свидетели. Ну хоть что-то.

112

*Кин нахмурилась*
Но падлы действуют очень масштабно, прижали нас со всех сторон. Деревни закрыты, коммуникация нулевая. Хрен знает, что происходит в Кири.
*фыркнула*
И я боюсь представить, какая дичь твориться в Водовороте.
*замерла*
Точно, Хару вытаскивал Кит. Он говорил про какие-то планы. Они пытались продавить мою сестрёнку, но у них нихрена не вышло.

*Сёко присмотрелась*
В смысле? Это как?

113

Печать не сработала... Ни на волков, ни на кошек, ни на лис. Вообще ни на какого оборотня.
*Тору слышал Хару, так что он все это знал *
И у них есть вся информация о нас, так что кто-то среди нас предатель.

114

*присмотрелась к Тору*
Сработала, сначала на Ру. И на втором волке - Кота. На Цубасе, а она полукровка. Я думаю, они не просто так ищут именно гибридов. Их печати не рассчитаны на гибрида.
*стала загибать пальцы*
Они контролируют либо волчью часть, либо лисью, либо кошачью. Но всё вместе они контролировать пока-что не способны.
*Кин замерла*
В смысле - предатель?

115

Они знали все. Кто, сколько нас, кто что умеет. И утечка была не из Водоворота.
*взглянул на Кин*
Ещё на самом первом собрании Секо-сама вернула абсолютно все материалы про волков, что у них были. Их забрал вожак, на тот момент это была тётя Мари. А остальное забрала Аями.

(реши, кого хочешь сделать предателем. Но это логично, они же откуда-то это узнали)

116

*Кин вздохнула*
Но они-же похитили Китсунэ. А вдруг они что-то выбили из неё? Она-же только вернулась, я не успела её расспросить, я пошла сюда.

*Харука нахмурилась*
Тогда нам надо скорее её проверить. Вдруг в ней тоже какая-нибудь печать.

*Кин взглянула на сестру*
Хару это проверил, когда вытаскивал Кит.

117

Кит никогда бы ничего им не сказала.
*хмуро посмотрел на Кин*

118

*Кин кивнула*
Я не сомневалась в Китсунэ. Я имела ввиду, что её могли довести до такой степени...

*Харука перебила*
Хватит. Сейчас последнее, чем надо заниматься - подозревать друг-друга и и трясти стаю в поисках виноватого.
*оглянулась на Тору*
Когда твоя сестрёнка отдохнёт, постарайся деликатно расспросить её, что она помнит?
*задумалась*
Сложность в том, что они бьют со всех сторон.

119

Вы кое о ком забыли.
*взглянул на Харуку*
Где Каруно?

120

*Харука оглянулась на Тору*
Он покинул стаю.

*Кин нахмурилась*
И куда-же он пошёл?

*Харука вздохнула*
Он уехал, закончил свои дела, оставил мне дом, взял пару книг и уехал.

*Сёко удивилась*
И что, можно так запросто покинуть стаю? Разве это не чревато проблемами для волка?

*Кин усмехнулась и отмахнулась*
Да бросьте, Сёко. Он не маленький, выживет.

121

Вопрос не в том, что он уехал. А в том, что через него нас тоже могут достать.
*Тору вздохнул*

122

*Кин фыркнула*
Последнее, что сейчас надо делать - это бросать стаю и искать моего брата. Без него головной боли хватает.

*Харука вздохнула*
Кин в какой-то степени права, мы не можем позволить себе мотаться по деревням в поисках Ру.
*взглянула на Тору*
Но Тору тоже прав: Ру был вожаком, он знает, как устроена стая.

123

*вздохнул и промолчал *

А его нельзя просто услышать? Вы же как-то раньше его находили.
*Мисао посмотрела на Кин *

124

*Кин вздохнула*
Даже, когда он был вожаком - я его редко слышала. А с тех пор, как он покинул стаю - мысленная связь прервалась. Покидая стаю, волк разрывает все отношения. Именно поэтому одиночки долго не живут - они просто не способны попросить о помощи.

*Харука кивнула*
Ру сделал это, чтобы ребята его не слышали. У него сложные отношения с детьми.

*Кин усмехнулась*
Сложные? Да у него их по сути не было. Ему было наплевать, что происходит дома, что чувствует Аями и глубоко насрать на детей.
*сложила руки на груди*
Так-что здорово, что он наконец-то свалил. Ребята хотя-бы в тишине вырастут.

125

Да забудьте вы наконец об этом!
*Тору сорвался на крик *
Как вы не можете понять простую истину? Если его поймают, то через него могут узнать все о нас! Или снова взять его под контроль! Почему вы такие глупые?
*вырвался с рук *
Это вы думаете, что он слабый и ничего не сделает. А я посмею напомнить, что он отделал Аями, которая далеко не самая слабая среди вас!

126

*Кин зашептала*
Аями его просто очень сильно любила и поэтому не дала сдачи.

*Харука нахмурилась*
Чёрт, почему я сама об этом не подумала?
*глаза пожелтели, девушка встревожилась*
Это моя оплошность. Прежде чем отпускать его, я должна была стереть ему память. Хотя-бы частично.

127

Ага, конечно. А может ты просто настолько сильно его ненавидишь, что здравого смысла просто нет?
*Тору хмуро посмотрел на Кин *
Если подчинят его, то ему ни что не помешает вернуть место вожака и взять всех волков под контроль.
*оглянулся *
Раньше надо было над этим думать, теперь вам его никак не найти.

128

*Кин фыркнула*
Ненавижу, и что?

*Харука задумалась*
Мы не станем его искать. будем действовать из расчёта, что враги полностью осведомлены.

*Кин заворчала*
Тогда нам точно задница. В таком случае они знают не только наши способности, но и наши слабые стороны.

*Харука вздохнула*
Не доверять никому, кого видим впервые. Идея с проверкой через глаза - хорошая, её оставим.

*Кин кивнула*
Ладно, друг друга мы ещё как-то отличим. Но что делать тем, кто не способен менять цвет глаз? В стае много людей.

129

Вот именно, что есть и люди.
*Мисао взглянула на Кин *
Нужно найти Каруно.

130

*Харука размышляла, закрыла глаза*

*Кин заворчала*
Она у нас вожак. Она его отпустила - пусть теперь ищет.

131

Мне все равно, кто это сделает. Это просто должно быть сделано.

132

*Кин заворчала*
Вряд-ли он придёт сам. Даже если мы его найдём.

*Харука открыла глаза*
Нашла...
*поднялась*
Но я пойду за ним одна.

*Кин оглянулась на сестру*
Что? Да нихрена! Ты сама только-что говорила о том, что мы должны держаться вместе.
*нахмурилась*
А если ты права и враги осведомлены, то там точно будет ловушка.

*оглянулась*
Поэтому я пойду одна. Не хватало потерять ещё кого-то из вас.

133

Нет, я просила найти, а не идти туда одной. Это плохая идея. Возьми с собой хотя-бы моих людей.

134

*Харука вздохнула*
Мисао-сама, мой брат обладает контролем крови. Я не хочу, чтобы ваши люди пострадали или погибли. Я не смогу отбиваться от брата и защищать ещё кого-то.
*присмотрелась к Мисао*

*Кин заворчала*
А полезешь одна - тоже можешь попасть под контроль. Тогда наступит полный трындец.

135

Я отлично знаю, что умеет твой брат.
* устало вздохнула*
Вы просто не понимаете всей серьёзности ситуации. Все только "я" и так далее. А подумать о том, какой-то катастрофой обернётся все в случае неудачи, нет, это не надо.

136

*задумалась*
Хорошо, я согласна. Но только одного человека, чтобы в случае чего я могла защитить этого шиноби.
*присмотрелась*

*Кин усмехнулась*
Тогда я тобой пойду я.

*Харука оглянулась*
Это исключено. Нужен кто-то, кого Асаши не возьмут в контроль. Кто-то с дистанцией, на кого сложно будет повесить печать. Кто-то со стилем воды, чтобы растворить элемент крови.

137

Одного мало!

*у кабинета послышался шум и ругань *

138

*Харука задумалась*
Возможно. Но я смогу защитить только одного, помимо себя самой.

*Кин прислушалась*
Чё происходит?

*Сёко оглянулась на дверь и напряглась*

139

У меня тот же вопрос.
*Мисао подошла к двери и открыла*

* И почти сразу в кабинет ввалился охранник, которым видимо пытались открыть дверь. А следом зашла Аями, которая не особо хорошо держалась на ногах *
Я ж просила меня не задерживать...
*облокотилась на дверной проём*
Извините, к вам было очень сложно попасть.

140

*Харука оглянулась*
Аями? Почему ты здесь?

*Кин нахмурилась*
Ты блин чё, с ума сошла? Тебе добрый доктор чё прописал? Постельный режим.
*присмотрелась*
Или постель ты с собой взяла?

141

Из-за неё.
*кивнула на Сёко*
Него.
*кивнула в сторону Тору*
И не только.

Прости, но Тору сказал, что ты в коме...
* Мисао растерянно смотрела на девушку *

У вас старая информация... Но плевать.
* взглянула на Харуку и сосредоточилась на её мыслях, чтобы найти Каруно *

142

*Харука нахмурилась*
Наплевать? Аями - это кома, из неё просто так не выходят.
*девушка была больше поражена увиденным*
мсл: "Так или иначе, её брать точно нельзя."

*Кин вздохнула*
Выходят, если есть кому выводить.
*цыкнула*

143

Или доза адреналина в сердце. Тоже неплохо работает.
*девушка усмехнулась *
И я тебя не спрашиваю. Ты один момент не учла, я сама могу его найти. У нас очень и очень тесная связь, после всего, что между нами было.
* взглянула на Кин *
И такое мнение меня тоже не волнует.

144

*Харука присмотрелась*
Связь? О чём ты? Волки и кошки не могут друг-друга слышать, только через кулоны. У брата кулона нет, у тебя тоже.

*Кин вздохнула*
Просто скажи ей. Либо она узнает это от тебя, либо начнёт планомерно везде лазать и ворошить осиные гнёзда.

*Харука вздохнула*
Аями, между вами всё кончено. Это уже не твоё дело.
*нахмурилась*
мсл: "Коноха просто огромная, знать-бы ещё, с чего начать. Может с редакции? Нет, там была Кит. Если-бы и он там был, Хару его-бы почувствовал."

145

Могут... Если они достаточно сильны.
*взглянула на Харуку *
А во мне силы демона и хранителя. И мне плевать что между нами, меня волнует, как его могут использовать. И я отлично знаю, кто их источник информации. Я сейчас это поняла.
*усмехнулась *
Я отлично слышу твои мысли. И мне ничто не мешает через них найти его. Так что нашла ты, уже знаю и я.

146

*Харука кивнула*
И что ты с ним сделаешь? Спасёшь? Или убьёшь?

147

А это тебя уже не касается. Я сделаю все, чтобы защищать свою семью и положить конец тому, что сейчас происходит. И мне плевать, что для этого надо сделать.
*посмотрела на Харуку *
Если будет надо, я его убью. И не только его, это надеюсь понятно?

148

Аями, успокойся. Ты сейчас не в том состоянии, чтобы драться с ним. Я его найду и постараюсь вытащить оттуда.

*Кин заворчала*
Если ты ещё не поняла, его нельзя тащить домой. Или сюда.

*Харука оглянулась*
Я это понимаю, я унесу его к себе домой. Поставлю барьер.

149

Не прокатит. Раз он в Конохе, значит на нем абсолютно точно печать. И это он слил всю информацию.
*посмотрела на Харуку *
Раньше надо было думать! Даже до ребёнка дошло, но не до всех вас!

150

*Харука опустила голову*

*Кин вздохнула*
Брата не жалко. А если к ним ещё попадёшь и ты, то у нас всех будут проблемы. Если они разрабатывали новые печати, значит готовы к сражению с любым оборотнем.

151

В этом и дело. На меня печати не действуют.

152

*Сёко удивилась*
Но это как? Я думала, печати не действуют только на гибридов. Но вы совершенно точно - чистокровная кошка.

*Кин присмотрелась*
Ты-же не просто так упомянула про демона. Это твой козырь.

153

Именно, он выжигает печать. Так что это могу сделать только я.
*девушка нервно сглотнула*
Все это произошло из-за меня и мне теперь все это решать.

Что ты имеешь в виду? Причём здесь ты?

* Аями взглянула в окно *
Тогда в Конохе это я поставила всю редакцию на уши. Кин, я уверена, что Кит тебе ничего не рассказала. Но редактор не просто грузил её работой. Он делал вещи гораздо хуже. А я забрала её и перекрыла ему доступ к информации. Я знала, что без этих статей они быстро пойдут ко дну. Если бы не это, Асаши никогда бы не нашли такую поддержку.
*взглянула на Кин*
Это вина и все это теперь исправлять мне.

Это чистой воды самоубийство!
*Мисао нахмурилась*

Так и есть.
*перевела взгляд на Каге*
Я скорее всего не вернусь домой.

154

*Кин нахмурилась*
Аями, это исключено. Я тебя не отпущу.

*Сёко задумалась*
Не следует действовать так поспешно. Ещё и в одиночку.

*Харука кивнула*
Но у тебя не осталось частей дракона, ты распустила катану на прошлую печать. Запасных вариантов не будет.

155

А меня не волнует твоё мнение, Кин.
*хмуро посмотрела на девушку *
Не волнуйся, свою Мичиру ты получишь.
*пожала плечами *
Такова моя судьба, ничего не поделаешь. Это моя ошибка и мне её исправлять.

156

*Кин оскалилась*
Дело не в Мичиру! Дурная ты башка. Подумай о своих детях. Ты собираешься оставить их без матери? Старшим, едва стукнуло двенадцать, тринадцать от силы. А младшим нет и десяти.
*фыркнула*
И ничерта это не твоя ошибка.

*Харука задумалась*
Аями, если будет война, мы не можем потерять тебя сейчас. Ты самая сильная кошка и обладаешь удивительными способностями.

157

Эту войну можно задавить в зародыше здесь и сейчас! Это может спасти жизни многим.
*взглянула на Кин *
И я думаю о своих детях. Я хочу, чтобы не прошли через то, что я!

158

*Кин задумалась*
Я-бы тоже не хотела, чтобы им пришлось пережить подобное. Чтобы их использовали, как нас.

*Харука нахмурилась*
Аями, если у тебя не получиться?

*Сёко кивнула*
Твой план я, похоже, поняла. Но как ты собираешься попасть в Коноху?

159

Если у меня не получится, вам придётся убить его самим. И вам придётся воевать.

160

*Кин опустила глаза*

*Харука кивнула*
Я поняла, я сделаю всё, что в моих силах.

161

Дайте мне пару часов.
*пошла на улицу *

162

*Харука кивнула и оглянулась на часы*

*Кин нахмурилась*
Сестра, почему ты так делаешь?

*Харука удивилась*
Как?

*Кин оскалилась*
Почему ты всегда на её стороне? Почему поддерживаешь все её безумные идеи! Если она умрёт, это будет на твоей совести.
*сжала кулак и ударила по стене*

163

Кин права, это очень странно.
*Мисао нахмурилась и посмотрела на Харуку *
У неё тоже есть семья, которая её ждёт. Ты будешь растить её детей? Неужели ты настолько бездушная? Да в таком состоянии, она и десяти минут не продержится.

*Тору серыми глазами осмотрел Харуку *

164

*Харука была в полном порядке*
Потому-что я обязана ей жизнью. И когда она меня вытащила, я пообещала, что не буду сомневаться в её решениях.

*Кин фыркнула*
Даже в самых безумных и безбашенных? Да она-же там просто погибнет.

*Сёко задумалась*
Твоя преданность - это хорошо. Но идея Аями - это слишком рискованно. Даже если мы дадим ей пару часов на решение ситуации, не факт, что всё разрешиться в нашу пользу.

165

Она только вышла из комы. Ты правда думаешь, что в таком состоянии она сможет что-то сделать?
* Мисао взглянула на Харуку *
Я не против, чтобы она действовала, но не прямо сейчас. Останови её.

Вам придётся это делать силой...
*Тору вздохнул *

166

*Харука вздохнула*
Тору прав. Аями очень упряма, особенно если дело касается защиты стаи. Ей проще всё сделать самой, чем ждать и надеяться.

*Сёко нахмурилась*
Ей никто не предлагает ждать. Просто не лезть в это одной.

*Кин отмахнулась и бросилась следом за Аями*
Постой...
*схватила за руку*
Неужели ты не понимаешь, что просто подохнешь там? А мы всё-равно погрязнем в войне.

167

Сделай хоть что нибудь!
*Тору хмуро посмотрел на Харуку *

* Аями вскрикнула и отдернула руку в сторону. Кин заметила бинты на руках *
Ты офонарела?!

168

*взглянула на Тору*
А что я сделаю? Побегу останавливать Аями? И что я ей скажу?
*вздохнула*
Аями хочет защитить нас всех.

*Сёко кивнула*
Это хорошее стремление, но не ценой своей жизни.



Да я охренела ещё давным-давно, так-что глупо меня об этом спрашивать. А вот ты...
*присмотрелась*
Ты ведёшь себя, как самоубийца. У них есть печати против тебя, возможно у них есть Асаши. И, скорее всего, у них Каруно. У тебя есть хоть какой-то план?
*держала за руку*
Ты ранена, ослаблена, у тебя закончились части дракона. Если ты полезешь туда в таком виде - ты подохнешь.
*нахмурилась*
И не говори мне про Мичиру. Твоя смерть никого не сделает счастливее!

169

Ты самый эгоистичный и бессердечный волк, который только был в стае! Тебе плевать на неё и её семью.
*Тору оскалился*
Ты обязана ей жизнью и тем, что она нашла твою дочь!

На меня печати не действуют!
*дёрнула руку в сторону *
Мне больно, отпусти! И у меня есть ещё части дракона, это плащ и кулон, что огрождает других от демона!

170

*Харука задумалась и последовала за Аями*

*Кин нахмурилась*
Я тебя не отпущу. Ну предположим, печати на тебя не подействуют.
*вздохнула*
Допустим, что ты выведешь Ру из боя, не убив. И даже обезвредишь Хокаге.
*присмотрелась*
Сколько сил ты и времени ты на это потратишь в одиночку? Чем ты за это заплатишь?


(Харука получается какая-то отстраненная. Надо это поправить, чё-т у неё характер просел)

171

(у тебя персонажи летят в одно и то же. Эгоистичный ублюдок. Вот и все)

Хокаге вообще не в курсе того, что происходит. Так что его не надо обезвредить, его надо поставить в известность.

172

*Кин пожала*
Тогда почему-бы просто не написать письмо? Зачем идти в Коноху?

*Харука оглянулась*
Потому-что письма перехватят и у нас появиться ещё больше проблем, помимо охотников, печатей и Ру.
*задумалась*
Вопрос в другом, как мы безопасно покинем Суну? А самое главное - как попадём в Коноху? Если в Конохе твориться такое, то нас может ждать засада и мы просто не доберемся до Хокаге.

173

И почему тебе надо объяснять такие очевидные вещи...
*сжала пальцами переносицу*
Причины те же, что и с Сёко. Мы просто не могли передать письмо!

174

(они шли остановить, а не помогать. Блин, ну ты можешь держать одну линию? Я уже не понимаю, что писать)

175

*Харука кивнула*
Вот только если к Сёко смог проникнуть Тору и вытащить ей. То кто проникнет в Коноху и вытащит Хокаге?
*вздохнула*

176

(-_-)

Я это и собиралась сделать.
*Аями посмотрела на Харуку, как на глупого ребёнка *
Я на другом языке говорю, что меня не понимают?

177

(вообще ни разу. Все были против её действий, её пытались остановить. Пять минут спустя они уже поддерживают её идею)

178

*Кин вздохнула*
Скорее просто - игнорируют. А я всё ещё против этой дурацкой затеи. Ру у них, или кто ещё, мне наплевать. Пусть он там и подохнет.
*присмотрелась к Аями*
Ты не обязана в это лезть, а тем-более вытаскивать его.

179

Да твою мать... Мне какими ещё словами объяснять, чтобы меня поняли?
*посмотрела на Кин *
Мне насрать, что будет с ним. Но если Каруно там, то это огромная утечка информации и большая проблема в виде оборотня, над которым взяли контроль. Под этим контролем он может убить Харуку, снова занять место вожака и подчинить стаю. Теперь дошло или ты реально настолько отупела?!
*девушка уже злилась. Ей надоело разжевывать очевидные вещи *

(пожалуйста, включи голову... Я не понимаю логику, мне сложно, блин!)

180

*Харука зашептала*
И если у него это получиться, он просто прикажет детям участвовать в войне. Тогда всё, что мы делали в последние дни, стараясь уберечь ребят - станет бессмысленно.
*нахмурилась*
А те, кто не подчиняться - получат на спину печать.
*взглянула на Кин*
Ты хочешь драться со своими детьми? Ты готова умереть от их рук? Или даже убить?

*Кин замолкла и отвернулась*

*Харука вздохнула*
Ну вот, и Аями этого не хочет.

181

Мы уже лишили их возможности действовать от лица Водоворота. Песок и Туман знают, о том что происходит. Каруно и эта чёртова редакция - единственное, что у них осталось. Если убрать эти два фактов, у них не будет ресурсов начать войну.

Это опасно, я согласна с Кин.
*Мисао посмотрела на неё *
Но и Аями тоже права. Но нужно все продумать и желательно с тем исходом, вкотором Аями останется жива.

182

*Харука задумалась*
Но редакцию мы разворошили в прошлый раз. Не думаю, что они станут отсиживаться там. А тем-более держать там волка.
*взглянула на Кин*
Нам нужна информация. И лучше Китсунэ никто не знает про Коноху. Она там жила и работала.

*Кин нахмурилась*
Хочешь Кит в это втянуть? Мне кажется, с неё достаточно.

183

Я говорю не про здание, а под людей, что там работали.
*оглянулась на Кин *
Ты можешь хоть что-то сделать? Или так и будешь сидеть и ныть? Не надо это, не надо то.

184

*Харука кивнула*
Точно, если редакция разорилась, значит рабочим пришлось искать другие места. Часть из них могли переехать в другие деревни, включая Суну.
*осмотрелась*
Мисао-сама, у вас-же есть списки всех шиноби?

185

Я о том, что их легко было склонить к охоте. Здесь их нет. Мисао проверяла списки и из Конохи людей нет.

186

*Харука нахмурилась*
А вот это уже плохо. Многие всё ещё считают оборотней - опасными. И нет ничего более убедительного, чем продемонстрировать это на примере. А пример у них есть.
*осмотрелась*
Есть не малая вероятность, что придется сражаться не только с братом, но и с десятком людей, которые настроены очень враждебно.

*Кин фыркнула*
И при этом, вы всё ещё собираетесь в Коноху? Ваш план разваливается прямо на глазах.

187

Это бред, в твоё время их было много, но не сейчас.
*скрестила руки на груди *
Да и людям не нужна война, они думают в первую очередь о себе.
*Аями вообще игнорировала Кин *

188

*Харука кивнула*
И можно даже договориться.
*задумалась*
Или на худой конец - заплатить. Людей можно купить, вопрос лишь в цене.

*Кин нахмурилась*
Да вы хоть в лепёшку расшибётесь, но охотники всегда были и всегда будут.
*взглянула на Аями*
Аями, ты словно не замечаешь: ты выжила охотников из Кири, они сбежали в Водоворот, устроила гонения в Водовороте и теперь они в Конохе. Наведёшь шороха в Конохе, они ещё где-нибудь спрячутся.

*Сёко осмотрелась*
Мне казалось, нам нельзя тянуть. Так что мы решили?

189

Охотников в Кири никогда не было. Это были только люди из Водоворота. Так что не надо передергивать факты.
*посмотрела на Кин *
А знаешь что? Мне надоело объяснять очевидные вещи и пытаться что-то сделать. Ты против? Не хочешь меня услышать и понять? Хорошо. Решайте все свои проблемы сами. И сами думайте, что делать.
*щёлкнула пальцами и исчезла *

(извините, мне истерики надоели. Тебе решение конфликта не надо? Мне подавно. Придумал сюжет, теперь сам придумай как его тянуть. Потому что меня ты пока пытаешься убедить, что я дурак)

190

(я не знаю, как вывести сюжет из болтовни к действиям. Просто не знаю.
Чтобы персонажи уже перестали мусолить стратегию и приступили хоть к чему-нибудь.

Если у тебя есть идеи, я к ним готов. Любые, даже самые безумные.)

191

(я несколько раз пытался повести к действиям. Предлагал варианты. Но толку ноль. Я пишу, надо то и то. Твой ответ: нет это не поможет. Хорошо, давайте так. Твой ответ: это тоже плохая идея. Ну теперь придумывай стратегию сам. Ты же сгенерировал эту идею, ну так вперёд.)

192

(я почему-то решил, что это может привести к потере Аями. Потом там была реакция Кин и всё привело к затяжному бессмысленному спору.
Они собирались в Коноху, значит надо как-то их туда доставить.)



*Сёко вздохнула*
На счёт людей - Аями права. Никому не нужен такой конфликт ни нам, ни Конохе. Воевать нам точно не следует, но попасть туда надо, хотя-бы для того, чтобы разведать обстановку.
*задумалась*
Не обязательно идти туда отрядом, достаточно одного или двоих. Но вы обе...
*присмотрелась*
В желании уберечь Аями, вы совершенно наплевали на её чувства.

*Харука отвернулась*

*Сёко осмотрелась*
Я думаю, она всё-равно туда пойдёт.
*взглянула на Мисао*
Мисао-сама, а можно устроить что-то вроде дипломатического визита в Коноху? Вы или я, посетим деревню, а мимоходом предупредим Хокаге.
*задумалась*
В идеале, хорошо-бы мне, так как Аями официально мой советник. И если она туда придёт, я смогу взять ответственность за её действия на себя.

193

А где её теперь искать? Вроде нам вполне конкретно послали.
*Мисао вздохнула *
Не думаю, что теперь она будет нам помогать. За что спасибо вам обеим.
*развела руками*

(не, разруливай теперь это сам. Они вообще не собирались в Конохе, они собрались найти Ру, который и был сливом информации и не только)

194

*Сёко оглянулась на Харуку*
А ты, занимайся поиском Каруно. Я понятия не имею, как это у вас работает. Но раз ты вожак - ты должна позаботиться о своей стае.

*Харука вздохнула*
Но я-же объясняла, что не слышу его.

*Сёко пожала плечами*
Тогда найди по запаху. Это вопрос выживания твоей стаи, это нужно в первую очередь тебе. Ведёшь себя, как неуверенная ученица.

*Кин заворчала*
Она только недавно стала вожаком.

*Сёко кивнула и оглянулась на Кин*
Кин, а ты должна поддерживать вожака, а не подкалывать. У меня сложилось впечатление, что ты ненавидишь своих братьев и сестёр. Вместо помощи, ты либо им грубишь, либо от них отмахиваешься.

195

Вы уже оттолкнули нашу единственную возможность все закончить мирно или хотя бы с минимальными потерями. И черт, если она ломала печати, наверняка она могла найти способ как вас обезопасить от них.

196

*Кин заворчала*
Тогда почему сразу не сказала?

*Сёко нахмурилась*
А ты её и слушать не стала, восприняла идею в штыки и пыталась убедить, что план заведомо провальный.

*Харука отступила в окну и присела на подоконник, закрыла глаза*

197

Ладно, нам всем сейчас надо успокоится.
*Мисао отошла к окну*
И все хорошенько обдумать.

198

*Сёко кивнула*
А ещё, отдохнуть. Что-бы мы не решили, делать что-либо в уставшем состоянии - заведомо проигрышный вариант.

*Кин потянулась*
Да, надо пойти домой, объяснить всё семье. Хорошенько осмотреть Тору и Китсунэ.

199

Я в полном порядке.
*Тору отвернулся *

200

*Кин вздохнула*
Тору, я понимаю, что перегнула палку. Но я тоже беспокоюсь за Аями.


Вы здесь » Мир шиноби » Песок » Резиденция Казекаге