Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Лист » Заброшенный склад


Заброшенный склад

Сообщений 201 страница 244 из 244

201

- Я так понимаю, раз у тебя додзюцу, в этом нет необходимости.
*снял повязку с глаз и кинул на стол, достал блокнот*
- Итак, начнём с самого начала. Твоё имя...

202

Аями Акито. В документах же написано. Шиноби Тумана,  в данный момент директор Академии.
*Посмотрела на парня*
Мою личность даже ваш Каге может подтвердить.

203

*записал*
- Твой ранг...
*присмотрелся к Аями*

204

Специализированный джонин.

205

*кивнул*
- Как ты попала в Коноху? Что ты делала на складе?

206

Пришла за похищенной племянницей. Я уже бывала на этом складе. Может вы слышали, несколько месяцев назад у вас был скандал: бывший редактор газеты вместе с отступниками из Водоворота, начал охоту на оборотней. Было похищение и из Тумана приходила девушка, рассказала все Хокаге и помогла подавить предателей. Это была я.   Вы из АНБУ и должны это знать.
*Чуть поморщилась, веревки сильно натирали руки*

207

- Про оборотней - слышал, про тебя - нет. Тем случаем занималось другое подразделение.
*задумался*
- А хотя, Акито...
*кивнул*
- Да, припоминаю. Но ваша деревня отказалась от сотрудничества.

208

Мы думали что на этом все закончилось. Но сейчас у вас иные проблемы. По нашей информации у вас ведётся подпольная торговля органами и детей на это дело берут из вашего приюта. У него недавно ведь владелец сменился.

209

- Приют?
*кивнул*
- Да, там были некоторые сложности, но появился спонсор и выкупил приют. Сейчас он занимается его восстановлением.

210

Вот ваш спонсор и занимается продажей органов. Вы явно не могли не заметить, что воспитанников все меньше становится, но только из никто не усыновляет.
*Отвела взгляд*
Если вы и дальше будете тянуть, от детей там никого не останется.

211

- Это не так, на каждого ребёнка есть документы. На время восстановления приюта, часть детей были отправлены в другие деревни и оттуда пришли уведомления.
*задумался*
мсл: "Надо проверить бумаги на достоверность."
*что-то записал в блокнот*

212

Вместе с племянницей я вытащила девочку. Уверена, что она из этого приюта. И кстати, в какие именно селения?
*Посмотрела на шиноби*
Так уж вышло, что я знакома с каге Тумана, Песка и Водоворота. И ни в одно из этих селений детей не привозили. Можете запросить эту информацию. Пожалуйста, умоляю, проверьте информацию по этим детям, пока они ещё живы. Я на это надеюсь.

213

- В основном - в деревню Тумана. Там вроде самый большой приют.
*вздохнул*
- Не волнуйтесь, всю информацию в скором времени проверят.
*задумался*
мсл: "Что-то не сходиться, как мы можем отправлять детей в Кири, если эта деревня отказалась от сотрудничества?"
*нахмурился и спешно вышел из кабинета, послышались голоса*
- Ты, немедленно идёшь к Хокаге, этот новый приют - его надо срочно проверить. А ты - проверяешь все отчёты из приюта, когда и куда отправляли детей? И сколько ещё детей числиться в приюте?

214

Приют в Тумане принадлежит моей сестре! И никаких детей из Листа к ней не привозили!
*Дернулась вперёд и едва не перевернула стул*

215

*шиноби раздал поручения и вернулся в комнату*
- Тихо, не дёргайся.  Пока идёт расследование, ты отсюда не уйдёшь.

216

Вы правда все это проверите?
*Посмотрела на парня*
Можно хотя бы письмо семье передать? У меня дети дома одни. Просто записку.

217

*мотнул головой*
- Исключено. Во время расследования, подобные вещи категорически запрещены.

218

*молча отвернулась и пара парень был на расстоянии, поднялась со стула. Отошла к стене и сползла по ней на пол, усевшись поудобнее, несколько позволяли веревки. Записка была лишь проверкой, она итак связалась мысленно связалась с Ичи и все передала ему*

219

*шиноби внимательно наблюдал за девушкой, был осторожен и всё время держал руку на сумке с оружием*

220

*девушка просто устроилась поудобнее*
Воды хоть можно попросить?

221

*кивнул*
- Да.
*отошёл к двери*
- Принесите стакан воды.

*за дверью послышалась суета*

222

Спасибо.
*Скрестила ноги перед собой и попыталась облокотиться спиной, но связанные руки мешали*
Блин...

223

*вскоре приоткрыл дверь и забрал стакан воды, подошёл и поставил на стол*
- Я освобожу ваши руки, чтобы вы могли спокойно утолить жажду. Прошу вас, не проявлять агрессию.
*обошёл девушку и снял верёвки*

224

*Аями  тут же начала растирать запястья*
Спасибо.
*Максимально медленно поднялась, чтобы взять стакан со стола*

225

*отошёл и сел на своё место*
- Ну что-ж, запрос отправлен, нам остается только ждать ответа. Как только ваши слова подтвердятся, мы вас тут-же освободим и вы сможете вернуться в Кири.

226

Я уже немного ускорила этот процесс.
*Проверила, что это действительно вода и только после выпила. Поставила стакан на стол и села обратно у стены*
Когда вы получите подтверждение, я не покину вашу селение. Я знаю, кто за всем этим стоит.
*Посмотрела на шиноби*
И я собираюсь его убить.

227

*мотнул головой*
- Это исключено. Вам больше не стоит вмешиваться в дела нашей деревни.

228

Есть одно "но". Тот, кто выкупил ваш приют не шиноби Конохи. Он шиноби Тумана и глава самого крупного накрокартеля.
*Чуть оскалилась*
И он убил моего мужа. Я из-за этого сюда и пришла.

229

*присмотрелся*
- Я вам сочувствую, но сейчас вы на территории Конохи и вынуждены следовать нашим правилам.

*послышались шаги и комнату зашёл хокаге*
Немедленно отпустите её.

230

*оглянулась и поднялась. Поклонилась*
Добрый вечер, Хокаге-сама. Не злитесь на них, они только делали свою работу, да и очень успешно.

231

*шиноби кивнул и принялся выполнять приказ*

*вздохнул*
Это мой недосмотр. После вашей прошлой помощи мы не успели толком наладить контакт. А теперь, вы снова нам помогаете.
*задумался*
Точно, мы-же толком не знакомы. О вас я наслышан, а вот моё имя - Такуми Саката.

(я не хочу приплетать сюда ту вселенную, мне немного неловко. Так-что придумаю другого персонажа, если ты не против)

232

(я только "за")

Ерунда, они даже ничего мне не сделали. Хотя я и не провоцировала.
*Пожала плечами*

*Из-за спины Такуми выскочил Ичи и бросился к сестре*
Ты цела?

Блин, Ичи, я просила тебя только оперативно передать все, а не лезть сюда.
*Посмотрела на Хокаге*
Это мой очень невоспитанный младший брат, Ичихару.
*Потрепала мальчишку по волосам*
Наслышаны? Я не думала, что меня даже здесь знают.

233

Похоже, что он очень беспокоился о вас.
*кивнул*
Вы уже были здесь, тоже приходили на склады, но в тот раз - вроде-бы за каким-то волком.

234

Да, за волком. Могу предположить, сто это только совпадение. От прошлой банды никого не осталось. Сейчас это совершенно иные люди и я знаю, кто они.
*Взглянула на Хокаге*
Нужно подготовить отряд для вылазки в приют. Боюсь, что дети, которые там остались в серьезной опасности. Я оборотень, слышу лучше любого человека, вижу то, что вам не под силу. Я помогу вашему отряду пройти. Но с одним условием: тот, кто все это начал, я его убью.

235

*задумался*
Я согласен, детей надо вытащить как можно быстрее. Но если туда сунусь я - контрабандисты могут испугаться и просто избавиться от сирот.
*нахмурился*
Да и целый отряд - привлечёт много внимания. Нужно хорошее отвлечение и быстрая эвакуация детей.

236

Мне надо всего пару человек, которые будут уводить детей, пока я отвлеку огонь на себя.
*Задумалась*
Наверняка их всех держат в одном месте. Я возьму этих двоих.
*Кивнула на парня, что держал ее саму и того, кто ходил в Туман*
В этих парнях я уверена, они хотят помочь детям не меньше моего. Да и будь они заодно с бандой, меня бы давно убили, а не слушали. Кстати да, стакан с водой был проверкой.
*Посмотрела на шиноби*
Надо было понять, насколько ты эмпатичен к другим. Кстати не ожидала, что ты развяжешь руки.

237

*Такуми оглянулся*
На время этой миссии - она ваш товарищ, можете назвать ей свои имена.

*тот, что присматривал - кивнул*
- Её дар глаз будет очень полезен в поиске детей. Похоже, она способна видеть сквозь предметы.
*взглянул на Аями*
- Моё имя - Акаги...

*посыльный присмотрелся*
- Казуки...

238

Именно, поэтому повязка на глазах мне ничуть не мешала.
* Освободила стол*
У вас должна быть планировка всех зданий.
*Дождалась, пока предоставят карту приюта*
Так...
*Внимательно изучала комнаты*
Почти всегда подобные здания строят по одному типажу... Это спальни, столовая, учебные классы.
*Нахмурилась*
Им необходимо держать всех в одном месте, где нет окон и только один вход, чтобы никто не сбежал. Подвальных помещений там нет. Значит это или столовая, или спортзал. Больше склоняюсь ко второму.
* Изучала пути подхода к обоим помещениям*

239

*Казуми разглядывал карту*
- В спортивном зале окна находятся выше, чтобы их не разбили на занятиях, через такие окна не получиться убежать. Им-же не нужны беглецы.
*указал на зал*
- Там всего два входа - учебный и запасной на улицу, для случаев пожара. Но скорее всего - пожарный выход они завалят чем-то тяжёлым.

240

Я тоже так думаю. Значит вы уйдете так же, как мы войдем. Что из столовой, что из зала можно легко попасть в этот учебный класс.
*Указала на схему*
Это угол здания, вы легко уйдете через окна.
*Повесила сумку с оружием и взглянула на Ичи*
Ты поможешь уводить детей. Будешь проверять путь на ловушки и все такое. Справишься?

Конечно.
*Парнишка улыбнулся*

241

*Казуми кивнул*
- К тому-же, здание старое и у него всего один этаж.

*Акаги задумался*
- Надо будет попросить ребят постарше, чтобы они помогали тем, кто младше.

*Хокаге достал из кармана лист*
Я проверил бумаги, по документам - их осталось шестеро.

242

Всего шестеро?
*Аями растерялась*
Я думала их больше.

243

*Хокаге оглянулся*
По документам - шесть.

*Акаги задумался*
- Это включая тех двоих, которых забрали со склада?

*кинул*
К сожалению - да...

*Акаги оглянулся*
- Значит внутри здания - их четверо. Сколько людей нужно, чтобы охранять четырёх ребятишек?

244

Нет, пятеро. На складе буду только одна девочка из приюта. Вторая - моя племянница. Лучше думать, что из гораздо больше и быть готовым ко всему.
*Нахмурилась*
Плюс там могут быть и другие похищенные. Идём.
* Собрала все и повела парней и Ичи к приюту*


Вы здесь » Мир шиноби » Лист » Заброшенный склад