Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Песок » Дом Хару


Дом Хару

Сообщений 1 страница 100 из 1644

1

Ну удачи.
*девушка как-то слишком спокойно отреагировала *

2

*Харука присмотрелась*
Она так спокойно отреагировала. Почему-то мне начинает казаться, что Юки тут не поможет.

*Кин замерла*
Что? Чёрт, похоже, что она и об этом позаботилась.

*Мари задумалась*
Осталось ещё озеро.

*Кин мотнула головой*
Нет, с тех пор, как там побывали Умито и Ран, озеро запечатано от незваных гостей. Им может пользоваться только Аями.

3

Юки просто не станет этого делать.
*посмотрела на Кин *
Не забывай, кто его всему учил. И не только это.
*Юки же все это сделал. Он мысленно связан с волками, так что разом исправить память всем мог только он. Хотя может Мари и может его убедить*

4

*Мари вздохнула*
Юки уважает её и точно не пойдёт против желаний Аями.

*Кин задумалась*
Если я не ошибаюсь, уровень сил Юки - примерно равен уровню хранителя. А способности клана Сагара - позволяют эмоционально влиять на окружающих, в том числе - на их память.
*цыкнула*
Точно, Аями-бы просто не смогла в одиночку стереть память всей стаи. Во-первых: она не волк. А во-вторых: у неё-бы просто не поднялась рука сделать такое со своими детьми.

*Харука помотала головой*
Это сейчас не важно. Вопрос так и остался открытым - что именно Аями стёрла из вашей памяти? И зачем?

5

Я тебе уже в сотый раз говорю, я с детьми ничего не делала!
* сложила печать и принялась лечить сломанное запястье. Похоже её начало отпускать после техники Харуки*
Мсл: Ещё минут пятнадцать и я полностью восстановлюсь. И можно будет валить отсюда.

6

*Кин вздохнула*
Да я уже поняла, что это касается только тебя и Ру. Но, чёрт подери, зачем ты это прячешь? Почему просто не сказать правду?

*Мари удивилась*
А брат тут при чём?

*Кин заворчала*
Похоже, что Аями сбежала из Тумана не просто так. А теперь, не особо хочет туда возвращаться. И, кажется, наш брат тому причина.

7

Вообще-то это ты не хочешь, чтобы я туда вернулась.
*Харука почувствовала, что девушка стремительно восстанавливает силы. У них не так много времени что-то придумать *

8

*Харука заворчала*
У нас мало времени, если она вырвется, мы из неё больше ничего не вытянем. А ещё одного такого удара она может не перенести.

*Кин кивнула и присмотрелась к Мари*
Зови Юки. В конце-концов, это наша память и нам решать - что помнить, а что нет. Никак не Аями.

*Мари кивнула и сосредоточилась*
мсл: "Юки, пожалуйста приди сейчас в Суну, в дом Кин."

9

*девушка нахмурилась и решила смыться сейчас *

10

*Харука поглядывала за Аями*

*Кин заворчала*
Конечно я не хочу, чтобы ты уезжала из Суны. Мне спокойнее, когда ты здесь, рядом.

11

*Аями сложила печати и сковала ноги присутствующих льдом. Рванула к двери *

*Юки появился рядом с Мари *

12

*Харука дёрнулась и взглянула на лёд*
Что? Опять? Да сколько-же у неё сил?

*Кин зарычала*
Дохрена и больше, она глава кошек.
*дёрнулась*
Да твою-же мать, Аями. Мы-же пытаемся помочь, и не только тебе.

*Мари оглянулась на сына*
Юки, пожалуйста, останови Аями. Я ещё не до конца поняла, зачем она так нужна Кин. Но, похоже, что дело очень важное и оно касается Каруно.

13

*Юки вообще ничего не понял, но на автомате сосредоточилась на сознании Аями и остановил её. Усадил девушку на стул *
Что вообще происходит?! Это ещё кто?
*кивнул на Харуку *

14

*Кин заворчала*
Это не так важно, просто знакомая.
*присмотрелась к Аями*
Похоже Аями уехала в Водоворот не просто так и это как-то связано с Каруно. Но мы тут уже не первый час пытаемся понять, в чём чёрт-возьми дело?
*вздохнула*
Да, мой брат придурок и всё такое. Но зачем уезжать от него аж в Водоворот? Либо Аями что-то не договаривает, либо мы все дружно чего-то не знаем.

*Мари кивнула*
Или не помним. А это очень похоже на твой дар.

*Харука присмотрелась к Юки*
Всё хорошо, я друг. Или, пытаюсь им быть.

15

Ну я в курсе, что вы не помните реальную причину.
*Юки скрестил руки на груди *
Это я убрал это событие из вашей памяти.
*посмотрел на Кин *
Если ты думала, что я сейчас все расскажу, то нет, этого не будет. Хоть только я и знаю правду. Оставьте её в покое, вы даже не представляете, во что сейчас дружно лезете.

16

*Кин нахмурилась*
Это моя память и только я могу решать - что хочу помнить, а что - нет. Мне кажется несправедливым, что Аями делает такое по своей прихоти.

*Мари задумалась*
Но почему вся стая? Зачем стирать память у всех?

*Харука зашептала*
Они-же в детстве были довольно дружны. А теперь она его опасается и избегает, словно Каруно причинил ей ужасную боль. Настолько огромную, что она боится даже в Туман сунуться.

17

Потому что у каждого из вас эти события приводили к определённым вещам.
*посмотрел на Кин*
Помнишь свою яму с наркотой? Охота в неё снова? Потому что именно ты причина, по которой она так поступила. Ты же очень сильно к ней привязана, правда?
* подошёл ближе *
Я расскажу правду только в одном случае, что ты, что мама будете держать язык за зубами. И прямо сейчас вы полностью оградите свои мысли от волков. И Аями об этом никогда не узнает.
*оглянулся на Харуку*
А её я не знаю. Хотя...
*склонил голову на бок и сосредоточился на девушке *
Понятно, очередной прыгун. Тебя это тоже касается.

18

*Кин задумалась*
мсл: "Неужели эта правда приведёт к такому отчаянию?"

*Мари кивнула*
Мне всё-равно придется скоро закрыться из-за малышей.
*сосредоточилась, стала закрывать мысли*

*Харука вздохнула*
Да, прыгун. Меня волнует лишь то, что это прошлое приводит к тяжёлым и печальным эмоциям. Чувства Аями, влияют на её детей. Если я буду знать причину, мне будет проще тренировать ребят.
*отвела взгляд*
Потом мне всё-равно сотрут память перед возвращением.

19

Мам, дай свиток, что тебе дала Аями. Ты его всегда с собой носишь. Кин, я жду пока ты закроешься. Это временно, пока я буду все показывать. Иначе об этом все сразу узнают. А этого нам не надо.
*забрал у матери свиток *
Надеюсь вы о своём решении не пожалеете.
* вздохнул и сложил печати*
Она солгала, что печать снимется только после её смерти, это я должен был её снять, поэтому она и доверил свиток Мари. Не мне, потому что я лицо заинтересованное, в отличие от неё.

20

*Мари закрыла глаза и постепенно отгородила свои мысли, закрывшись практически ото всех, кроме Юки*

*Кин поступила примерно так-же*
Надеюсь, оно того стоит. Потому-что сегодня я изрядно подпортила отношения с Аями.

*Харука присмотрелась к свитку*
Там записи?

21

Нет, это запечатанные воспоминания. Её, волков. Все, что я изменил. Я предупреждаю, это будет тяжело. Просто коснитесь свистка и все увидите.
*протянул свиток и едва троица его коснулась, их затянуло в видения, схожие с тем, как Мари и Харука видят прошлое или будущее. Так что только для Кин это было совсем в новинку.

Воспоминания начались с начала разлада в отношениях Каруно и Аями, которые довольно быстро добрались до самых страшных событий в жизни девушки. Мари, Харука и Кин увидели и буквально почувствовали на себе, как Каруно избил и изнасиловал её, бросив истекать кровью в доме. Как она сбежала к Кин, как сходила с ума, глуша все алкоголем и чем покрепче. Как пыталась покончить с собой и как узнала, что снова беременна. Что Кин собиралась убить Каруно из-за жгучего чувства мести, а Мари заняла место вожака. Но Кин быстро сломалась следом за Аями, а Мари угрожал Каруно, который хотел место вожака обратно. Но дальше было хуже. Аями выясняла, что парень спятил и она привела его в порядок, даже после того, что он сделал. Она узнала, что тот серьёзно болен и девушка заключила с ним сделку. Она полностью вылечила его и с помощью клона и Юки полностью изменила воспоминания стаи, сделав его достойным вожаком, спасая тем самым стаю от окончательного краха. Он же в свою очередь должен был оставить её в покое. Девушка стала для всех предателем, тем, кто сменил сторону и уехал в Водоворот. А Каруно снова возглавил волков, минуя срыв Кин и проблемы из-за этого у Мари *

(если что забыл, я не виноват)

22

*по щекам Мари покатились слёзы, она едва сдерживала рыдания*

*Кин начало слегка трясти, то-ли от досады и печали, то-ли от злости, то-ли от желания мести. Девушка дотерпела до конца и спешно отдёрнула руку. На руках уже были когти, жёлтые глаза светились от ярости и слегка слышался треск*

*Харука до последнего держала руку на свитке, на душе становилось всё паршивее.Она буквально не могла поверить тому, что видит*

23

* вернул свиток Мари*
Вы этого хотели?
* посмотрел на Кин *
Она о вас в первую очередь думала, понятно? Она на свою жизнь наплевала в угоду лучшего для волков, а вы что сделали? Одни подозрения, да обвинения. Думаете так просто все это держать в себе? А вот нихрена!
*подошёл к Аями и снял с девушки технику маскировки, показав шрамы на запястьях и не только *
Это все, что он ей оставил, но даже этому она нашла оправдание. Как оказалось крышу ему снесла печать контроля от бывшего Узукаге. Она его от неё и избааила, а потом провернула все это.

24

*Кин осторожно подошла к Аями и обняла её*

*Мари отвернулась и в конце-концов расплакалась*

*Харука зашептала*
Какой-же он дурак.
*опустила голову*
И больнее всего то, что мы совершенно ничего не можем изменить для Аями. Прошлое нельзя менять, потому-что младшие дети возглавят стаю. А другого шанса на появление у них могло и не быть.

25

Его и не было было. Она проверяла и если не эта ситуация, Хибари и Мику не появятся на свет. И ни у кошек, ни у волков будущего просто не будет.
*Юки облокотился на подоконник *
Я больше полугода знал все это и молчал. Лично мне стало легче.
*вздохнул *
Она до одури его боялась и волков в целом. Здесь уже я поработал немного над её сознанием. Но ситуация с Сейей и Кирой все только усугубила. И вот они как раз не оставят её в покое в оставшиеся у неё несколько месяцев.

*девушка была словно без сознания *

26

*Кин зашептала*
Слишком высокая цена за будущее стаи, вам не кажется?
*присмотрелась к Аями*

*Мари тихонько плакала*
Это не справедливо. С ней так поступили, а она всё стерпела, да ещё сделала вид, что так и надо.

*Харука отошла к подоконнику и уселась задумалась*

27

Потому что она в первую очередь думала о вас и будущем своих детей. Ей было все равно, что будет с ней.
*вздохнул *
Я и сам думаю, что это слишком высокая цена, но это был её выбор. Теперь решение только за вами. Сейчас я верну её в сознание.
*подошёл к девушке и коснулся её головы *

*Аями пришла в себя и было дёрнулась в сторону, но Юки её остановил. Аями сразу заметила слезы Мари и трясущиеся руки Кин. Посмотрела на Юки *
Что ты сделал?!

28

*Кин подсела ближе и нежно обняла Аями*
Прости нас.

*Мари безмолвно плакала, ей было стыдно взглянуть на Аями*

*Харука сидела на подоконнике и смотрела в окно*

29

Юки, ты не имел на это права, это моя жизнь! Ты все испортил, понимаешь?! Все!
*девушку пробило на эмоции и хорошо, что её держала Кин *

Я сделал то, что посчитал правильным.
*посмотрел на девушку, но быстро отвел взгляд *

*Харука чувствовала, как это тяжело Юки далось *

30

*Кин нежно обнимала Аями, погладила по спине*
Юки не виноват, мы его попросили. Буквально вынудили это сделать.

*Харука зашептала, голос дрожал*
Ему тоже очень тяжело. Не только потому-что он хранил тайну, а потому-что ты ему очень дорога и он тоже эмпат.

31

*Юки не смел поднять голову*
Прости меня...
*парнишка закрыл глаза и исчез*

*Аями буквально сломалась во второй раз и не могла успокоиться *

32

*Кин всё ещё сидела рядом и обнимала Аями*
Ты столько времени держала всё в себе. Теперь тебе ни к чему сдерживаться. Мы все поймём, если ты выплеснешь эмоции.
*погладила по спине*
Слезами, словами, криком.
*осмотрелась*
Да хоть кухню разнеси, если тебе так захочется.

33

Я ничего не хочу. Я хочу все это забыть, чтобы ничего не знали, чтобы никто ничего не знал!
*девушка сорвалась на крик *

34

*нежно и осторожно прижала Аями к себе*

35

* девушка рыдала и никак не могла успокоиться *

36

*зашептала*
Ты не виновата. Ты не сделала ничего плохого. Ты всего-лишь хотела всех нас защитить.
*погладила по голове*

*Харука поднялась и налила стакан воды, приблизилась и осторожно протянула стакан Аями*

37

(а детей нет, я писал, что из забрал Ичи, когда все только началось. Так что они гуляют)

*взяла стакан, но руки очень сильно дрожали*

38

*Кин придержала стакан*
Давай, попьём водички. Потом ещё чего-нибудь покрепче.

39

* девушка сделала несколько глотков*

40

*зашептала*
Ты всё сделала правильно, ты нас защищала и у тебя это хорошо получается.

*Харука отступила и вернулась обратно к окну*

41

*девушка понемногу успокоилась и прошептала*
Я не хотела, чтобы вы все это знали. Вам было слишком тяжело и больно. Особенно Кин. Она... она с этим не смогла справится...

42

*Кин зашептала*
Ты поступила разумно. Ты понимала, что стае нужен вожак - не смотря ни на что.
*погладила по спине*
Ты защищала волков. Ты оберегала меня. Спасибо тебе, Аями.

43

* девушка уткнулась Кин в плечо*

44

*обняла и мягко погладила по голове*
Всё уже прошло. Ты дома, мы тебя защитим.

45

Не рассказывайте никому, пожалуйста...
*взглянула на Кин *
И не трогай его.

46

*Кин кивнула*
Хорошо... Обещаю, всё, что я сегодня узнала- останется только между нами.

*Мари отвернулась*
А я такое обещание дать не могу. Он причинил тебе боль. Да и вожак из него - откровенно никакой.
*нахмурилась*
Почему мы просто не можем сменить вожака? Это место вообще должно было достаться Харуке, как самой старшей.

*а Харука молча сидела на подоконнике и смотрела в окно*

47

*ест посмотрела на Мари*
Ты видела, что было с тобой, когда ты заняла это место. Больше никто не горел желанием. А Харука...
*взглянула на девушку на подоконнике *
Она не выжила... Хотя я могу кое что сделать. Если Харука согласится.

48

*Кин кивнула*
К тому-же, Мари сейчас не в том положении, чтобы принимать на себя такое давление стаи.
*задумалась*
Извини меня за это, но сейчас, ты даже собственный дар не выдерживаешь.

*Мари вздохнула, ей нечего было возразить сестре*

*Харука оглянулась*
Ты уже сделала для Ру и для стаи всё, что смогла. Мы не в праве просить большего. Стае придется, либо как-то перевоспитывать брата, либо смириться с ним в роли вожака.

49

Я могу вытащить тебя из тюрьмы.
*посмотрела Харуке в глаза *
Спасти после...
*девушка замялась*
Ты понимаешь после чего и через озеро привести в это время. Так не будет никаких изменений для уже произошедших событий, но здесь ты будешь жить.

50

*Кин нахмурилась*
Это исключено. При всём нашем желании, мы не можем просто забрать её из тюрьмы.
*вздохнула*
Аями, похоже ты знаешь только то, что было до момента смерти. Но Узукаге не упустил возможности изучить их тела.
*глаза потемнели и Кин спешно отвернулась*

51

Именно, что могу.
*посмотрела на Кин*
Харука как раз единственная, кто был нужен не для изучения тел, а для иного. Я видела момент её смерти и старые отчёты Узукаге. После смерти Харуки от её тела просто избавились. Я могу оставить в камере обману и никто ничего не поймёт. Но решение принимать не мне.
*перевела взгляд на Харуку*
А тебе. И только тебе.

(ты против?)

52

*Мари кивнула*
К тому-же, тогда была война. Кто вообще будет разбираться, куда пропало тело? Им там точно не до этого.

*Харука присмотрелась к Аями*
Мне тут нравится.
*робко улыбнулась и на глаза навернулись слёзы*
Я-бы хотела остаться тут навсегда.

(я не против. Просто я размышлял, что её тело могли изучать. Военное время, волки, всё такое.
Но то, что Аями могла наткнуться на подобные документы, я совершенно не рассчитывал. Так даже ещё лучше.)

53

(это логично. Попав в правление Водоворота, у неё был доступ ко многому. Плюс мы уже писали, что такие документы были и их вернули волкам)

Значит решено. У меня есть все старые планы тюрем Водоворота и доступ ко всем документам. Мне не составит труда тебя найти. Но тебе придётся вернуться в свое время и пройти через все это. Я не стану стирать твои воспоминания, как планировала. Иначе ты мне просто не поверишь.
*задумалась*
Мсо: Главное выйти живыми... Я же должна умереть в подвале, но теперь я даже не знаю, а в каком времени...
*посмотрела на девушек*
Но идти мне придётся одной. Если хоть что-то пойдёт не так и меня убьют, тот кто будет со мной, просто не вернётся.

54

*Кин кивнула*
К тому-же, Аями там уже бывала. Для неё не впервой вытаскивать волка из тюрьмы.
*уловила мысли Аями и встревожилась*

*Харука даже немного растерялась*
Ты пойдёшь на такое ради меня? Это-же прошлое, это Водоворот и там очень опасно. Особенно во времена войны.

*Мари вздохнула*
Харука, ты права - там опасно. Но только у Аями хватит сил и способностей сделать это в одиночку: проникнуть в деревню, вылечить тебя, вытащить из тюрьмы и привести в наше время.

55

Никто, кроме меня не был в тюрьме Водоворота. Только я могу войти и выйти. К тому же у меня есть силы хранителя.
*посмотрела на Харуку *
Ты пошла со мной, в другое время чтобы помочь моему сыну. Так что да, я пойду на это. Но пока никто об этом знать не должен. Ни кошки, ни тем более волки.

56

*Мари кивнула*
Понимаю. К тому-же, для некоторых из них - Харука давно мертва. И наш план надо провести очень деликатно, чтобы в стае не начался переполох.

*Харука чуть замялась*
Но я-же ещё толком не помогла. Мы только начали знакомство с ребятами.

57

Не переживай, для этого времени все займёт только пару часов. Зато тебе не придётся уходить потом.
*улыбнулась *
План таков, сейчас я наконец восстановлю слух с помощью Хару и верну Харуку обратно. И дальше пойду за ней в Водоворот.

58

*Кин кивнула*
Договорились.

*Мари задумалась*
Вопрос в другом, где она будет жить?

*Кин усмехнулась*
С Аями конечно-же.

59

Ну да, у нас в Тумане.
* посмотрела на Мари*
Если конечно ты не против.
*взглянула на Харуку*

60

*Харука мотнула головой*
Я не против, всё это звучит дико интересно и увлекательно.

*Мари вздохнула*
А вас не смущает, что в Тумане живёт Ру? Если он увидит сестру, которую долгое время считал мёртвой - он разумом не тронется?

*Кин усмехнулась*
Ну, Миноске не сошёл с ума, увидев тебя. Хотя он знал тебя в прошлой жизни. И погляди, к чему это привело.
*кивнула на живот Мари*

61

Если у меня все получится, Кин и Мар: все расскажут стае. И Харука займёт место вожака, как и положено.
*Аями оглянулась*
Он её не узнал сначала. И потом Миноске знал, что у волков это возможно.

62

*Харука кивнула и отвела взгляд, девушка заметно заволновалась*

*Кин задумалась*
С братом будет сложнее всего поговорить.

63

* взяла Харуку за руку *
Не бойся, все получится.
*улыбнулась *
Вы пока тут побудьте.
*пошла в коридор *
Хару!
*вышла *

64

*Кин оглянулась на Мари*
Ты не устала? Может проводить тебя до дома?

*Мари мотнула головой*
Нет. Да и мы ещё не закончили. У нас ещё уйма дел.
*робко взглянула на Харуку*

65

*Аями не было довольно долго. Девушка вернулась на кухню прижимая руки к ушам и все ловили запах крови *
Ужас какой-то.

66

*Кин оглянулась*
Кровь? Аями, что ты сделала?

*Харука спешно подошла к девушке*
Я могу чем-то помочь?

67

Не я, а Хару. Восстановить слух было немного проблематично. И то не полностью получилось.
*убрала руки *
Да все нормально, это остаточный запах крови. И

68

*Кин задумалась*
Ну да, восстанавливать барабанные перепонки, это не пиво открывать.

*Харука удивилась*
Восстанавливать? Я решила, что ты давно глухая.

*Кин мотнула головой*
Это недавно произошло. Просто дети для Аями всегда на первом месте и сначала она подумала о них.

69

Нет, это может несколько дней назад получилось. Просто дурацкое стечение обстоятельств. И кстати.
*посмотрела на Мари *
Последи за Рюу, он слишком хочет мстить. Можешь ему от меня лично передать, что если он не успокоиться, приду и надеру ему уши. Ну и мы можем идти.
*оглянулась на Харуку *
Ты готова?

70

*Мари кивнула*
Хорошо, я поговорю с ним.

*Кин подошла к Харуке и обняла*
До скорой встречи - сестрёнка.

*Харука улыбнулась и отступила к Аями, протянула руку*
Да, идём. Пора-бы вернуть меня в прошлое.

71

*взяла Харуку за руку и исчезла с ней*

72

*Кин оглянулась на Мари*
Проводить тебя до дома или позовёшь Юки?

*Мари улыбнулась*
Хочу воспользоваться возможностью и купить ребятам сладостей. Прогуляешься со мной?

*кивнула*
Только Хару предупрежу.
*осмотрелась*
А ты, пока чувствуй себя, как дома. Можешь что-нибудь скушать, если найдёшь в холодильнике.
*направилась в комнату*

*Мари зашла на кухню и робко осмотрелась*

73

*Хару вместе с Ичи играл с детьми*

74

*Кин тихонько заглянула к ребятам*
Привет.

*Таки оглянулась*
Мама...
*поднялась и подбежала к девушке*
Поиграешь с нами?

75

Привет.
*Хару оглянулся*
Присоединяйся.

76

*Хинэо оглянулся и принюхался*
Тётя Кин, а где мама?

*Кин задумалась*
Ну-у, она пошла в Туман, приводить ваш дом в порядок. Проверяет, не развалился-ли он за то время, пока вы жили в Водовороте.

*Хинэо нахмурился*
А почему она нас с собой не взяла?

77

Видимо чтобы вы там не покалечились.
*Хару ничего не знал, так что он говорил искренне*
Просто сейчас вам там негде даже поиграть.
*Хару улыбнулся*
Она все подготовит и приедет. Поскучаете с нами пару дней?
* взглянул на Хинэо и потрепал его по волосам*

78

*Хинэо вздохнул*
С вами не скучно. Просто за маму волнуюсь.
*зашептал*
Не хочу, чтобы её снова обидели.

*Кин замерла*
Вашу маму больше никто не обидит.

79

Ваша в очень сильная и никому не даст больше себя в обиду.

80

*Хинэо отвёл взгляд*

*Кин осмотрелась*
Ребята, вам не жарко? Может хотите мороженого?

*Лили сразу оживилась и оглянулась*
Хочу...

*Таки закивала*
И я, и я... Можно мне мороженое?

81

*Хибари и Мику присоединились к девчонкам*

*Хинэо чувствовал положительный настрой Хару, что его успокаивало*

82

*Кин осмотрела ребят*
Отлично, идём в кухню. В морозилке на всех мороженого хватит.
*вышла из комнаты*
Надеюсь...

*Таки усмехнулась*
Ну, если ты его снова не подъела, то нам хватит. Папа только недавно покупал продукты.

*благодаря эмпатии, мальчишка довольно быстро перенял настрой Хару и даже слегка улыбнулся*

83

*увели детей на кухню и Хару раздал мороженое*

А потом пойдём гулять?

84

*Кин улыбнулась*
А куда вы хотите пойти?

*Сиона пожала плечами*
Не знаю, куда-нибудь.

*Хинэо задумался*
Вроде-бы мама рассказывала про песчаный водопад. Или просто, в парке можно погулять.

85

*Хибари задумался *
Я хочу на озеро. Мама говорила, что здесь есть.

86

*Кин задумалась*
Озеро? В Суне?
*взглянула на Хару*
Что-то я такого не припомню.

87

Ну или не озеро.
*задумался *
Я точно не помню. Что-то где можно купаться.

Тут не озеро, но да, есть такое.

88

*Кин улыбнулась*
Да, тут есть море и пляж. Ты хочешь туда?

*Хинэо уплетал мороженое*
Мы там однажды были. С мамой и Ичи.

89

Да очень хочу!

Хорошо.
*Хару улыбнулся*
Тогда идём на пляж.

90

*Кин задумалась*
Я с вами не пойду. Я уже обещала Мари прогуляться с ней за сладостями.

*Хинэо кивнул*
А почему мы не можем просто взять её с собой?

91

Верно, а потом все вместе сходим за сладостями.
*Хару посмотрел на Кин*
Ребята точно не откажутся.

92

*Кин вздохнула*
Ну-у, во-первых: у неё четвёртый месяц беременности, на неё мой купальник уже не натянешь.
*задумалась*
Во-вторых: она из Тумана и не привыкла к жаркому солнцу Суны. Не хочу, чтобы она рухнула в обморок из-за солнечного удара.
*зашептала*
Мне потом Юки башку оторвёт.

*Хинэо прислушался*
А мы очень-очень осторожно. И если тёте Мари станет хуже, я почувствую. И...
*оглянулся на Хару*
Дядя Хару всегда может использовать лёд и немного её охладить.

*Кин поскребла в затылке*
И в кого ты такой рассудительный?

*Хинэо улыбнулся*
В маму.

93

Кин, мы для начала Мари спросим, хочет она сама или нет.

94

*Кин замерла*
Извини, я слегка беспокоюсь за сестру.

*Хинэо зашептал*
И не только за сестру. Ты вообще какая-то обеспокоенная.

*Кин оглянулась*
Ну-у, я ещё волнуюсь за ваш переезд. Вы давно не были в Тумане.
*поднялась*
Тогда я поговорю с Мари.
*пошла в гостиную*

95

* Хару посмотрел на Хинэо*
Она волнуется за вас и ваш переезд.

96

*Хинэо робко кивнул*
Угу...


*Кин зашла в гостиную*

*Мари сидела на полу и листала какую-то книгу, пила холодный лимонад*
Прости, я там порылась в холодильнике. Из холодного только это было.

*Кин усмехнулась*
Да не парься - из еды, можешь брать всё, что захочется.
*присмотрелась*
Пойдёшь с нами на пляж?

97

*Хару пока собрал детей*

98

*Хинэо принялся помогать Хару, достал сумку и принёс полотенца*



*Мари оглянулась*
Что?
*взглянула на время*
Ну-у, вообще мне-бы домой собираться. Ребята будут волноваться.

*Кин вздохнула*
Ты серьезно? У тебя такой шанс, напоследок расслабиться одной, без мужа, без детей. Поваляться на тёплом пляже, искупаться.
*присела рядом*
А потом сходим в магазин сладостей и купим для твоих ребят - всяких вкусных штук.

99

*к тому же Мари могла связаться с ними и просто предупредить*

100

*Мари задумалась*
Ну, я даже не знаю.

*Кин вздохнула и забрала книгу*
Так, сейчас я откапаю для тебя купальник, что-нибудь лёгкое и панамку.
*закрыла книгу и отложила*
А ты свяжись с сыном и предупреди, что останешься на несколько часов здесь.
*поднялась и протянула руку*

*Мари ухватилась за руку и поднялась*
А если они будут против?

*Кин заворчала*
Сам виноват, убежал и оставил мать. Так-что пусть скажет спасибо, что ты их хотя-бы предупредишь.
*фыркнула и отвела Мари в комнату, принесла купальник и лёгкую одежду*


Вы здесь » Мир шиноби » Песок » Дом Хару