Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Туман » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самое тихое место в селении...

2

* Мику появилась с Хинэо в другом времени *
Это будущее. Твоё, моё, Сионы. Вот только не всех.
*кивнула на пару могил*
Готов похоронить мать и брата?

3

*Хинэо осмотрелся*
В смысле - будущее. Ты шутишь так?
*оглянулся на могилы и замер*
Но почему? Как?
*отступил*

4

Конечно, это же такая отличная тема для шуток.
*на голове Мику появились волчьи уши*
Ты ещё удивляешься почему?
*скрестила руки на груди *
А не ты ли мать обвинил в том, что это она во всем виновата? Думаешь ей так легко все это выдерживать? Она все таки не железная, да и здоровье у неё не самое лучшее. Мама всегда делала для нас все, что только могла, она себя вообще никогда не жалела! А ты её только упрекаешь! А Хибари был настолько напуган тем, что ты снова сбежал из дома, что он...
*Мику едва себя в руках держала. Она подвела Хинэо к могиле и указала на дату *
Ему всего семь лет было!

5

*нахмурился и отвернулся*
Ты врёшь... Это всё иллюзия. Этого не существует.
*зажмурился*
Если-бы мама не стала встречаться с отцом, этого ничего-бы не было.  Он-бы её не обидел, не ушёл, не бросил нас.

6

Тогда бы и никого из нас тоже не было. Это не иллюзия, хотя мне бы этого очень хотелось. Хибари стал одержим идеей избавится от волчьих техник. Эмпат и, дара прошлого, контроля нервной системы. Но что мог маленький мальчик? В итоге сам полностью утратил контроль нервной системы и его сердце просто остановилось. Мама винила себя во всем. Что не смогла научить тебя любить свою водчью часть, что не смогла примириться тебя с нами. Что не смогла научить тебя доверять другим. Она пыталась спасти братика, но не смогла.
* Мику отвернулась*
Она умерла через несколько недель после него. А ты даже на могилу к ней не пришёл. Она же ведь плохая.

7

*зашептал*
Я настолько сильно ненавижу отца, ненавижу волков, ненавижу себя. И теперь...
*голос дрогнул*
Ещё больше. Ведь я знаю, что из-за меня умрут мама и братик.
*на руках появились когти, старался сдержать слёзы*

8

Я не могу этого изменить, зато ты можешь.
* присела напротив и взяла за руки*
Каруно настоящий ублюдок и то, что сделал, никак нельзя оправдать. Но другие волки за его поступки не отвечают и ты тем более. Мама никогда не любила тебя меньше, потому что ты волк. Ей вообще на это наплевать. Ты её сын и она любит тебя любым. И я, и Сиона, и Хибари. Если ты не перестанешь себя так вести, то ты их погубишь. Но у нас может быть другое будущее, просто научись любить себя и свою семью. Хинэо, я умоляю тебя, не иди по пути Каруно.
* погладила по голове *
Ты мамин любимый маленький волчонок.

9

*расплакался*
Я ненавижу волков. Они всегда обижали маму. И я таким-же стал...
*кивнул на надгробие*
Вот, до чего я довёл маму и брата. Чем я тогда лучше отца? Он просто нас бросил... А я...
*голос задрожал*
Я... Я убийца...

10

Не все волки обижали маму. Есть и те, кто не раз спасал ей жизнь. Когда-то мама очень сильно болела и дядя Кира помог её вылечить. Тётя Кин была для неё поддержкой в самое сложное время. Наш братики Юки и Рюу, сестрёнка Рей, её ученики и он глотку готовы перегрызть любому, кто хоть плохое слово ей скажет. И есть и другие.
*обняла *
А ты во всем лучше нашего отца. Ты защищал меня и Хибари. Ты играл с нами и учил нас. Ты наш старший брат. Просто ты немного сбился с пути. И я пришла помочь тебе на него вернуться.

11

*зашептал*
Когда ты сказала, что уже стала волком, я разозлился. На тебя, на отца, даже на себя. Я до последнего надеялся, что ты станешь кошкой, как наша мама. Ты ведь так на неё похожа.
*глянул на Мику*
Ты права, многие волки, которых я встречал - хорошие. Дядя Кира лечил маму, тётя Кин присматривала за нами и заботилась, а тётя Харука - стала нашим учителем. И все они уважают и любят маму, по-своему.
*опустил голову*
Но с другой стороны, именно из-за волков мама заболела, из-за волков мама не может учить братика контролю нервной системы, из-за волков мы так часто переезжали.

12

Так, стоп. Для начала она уже может его учить. Тётя Харука маме уже с этим помогла. И переезжали мы не из-за волков, а из-за Каруно. Потому что он её преследовал.

13

*присмотрелся*
Уже может учить?
*растерялся*
Но разве тётя Харука не ради этого пришла. Получается, что теперь её придется уйти?
*забеспокоился*
мсл: "И тогда отец снова станет вожаком?"

14

Нет, вовсе нет. Она не уйдёт. К тому же ей есть с чем ещё помочь. Но через какое-то время она и правда перестанет быть вожаком.
*улыбнулась *
Когда я подрасту. Только это наш секрет.

15

*присмотрелся к Мику*
Ты станешь вожаком?
*улыбнулся парнишка был искренне рад*
Так, постой, а разве вожаком не становиться самый старший волк?

16

Ты этого не захотел и отдал место мне. А в стае никто против и не был.

17

*потёр в затылке*
Ну, кажется, у меня были веские причины. А как-же Сиона?

18

Поэтому тебя никто и не стал уговаривать. От правил отступили и отдали место мне. Волки поддержали твоё желание, понимая, как тебе было бы тяжело. А Сиона кошка, поэтому вожаком она не могла стать. Только у кошек.

19

*кивнул*
Извини меня, свалил всё на младшую сестру. Даже в таком вопросе повёл себя как эгоист.
*задумался*
Но почему Харука вообще отказалась от места вожака? У неё-же вроде неплохо получается.

20

А мне это место нравится.
*усмехнулась *
Харука изначально занимала это место лишь временно. Просто потому что мы были маленькие. Я надеюсь ты наконец меня услышал и понял.
*оглянулась на могилы. Если Хинэо прислушался, они должны исчезнуть*

21

*Хинэо задумался*
мсл: "Возможно быть волком не так уж и плохо. Надо будет обязательно извиниться перед всеми. Я ведь самый старший, это я должен поддерживать и наставлять младших, а не наоборот."
*глянул на Мику*

22

* могил не было*
Я рада, что ты меня понял. И смотри, все пропало. Но если ты снова сорвешься и вернёшься на эту дорожку, могилы появятся снова.

23

*кивнул*
Но я не хочу... Не хочу лишиться мамы и брата. Не хочу, чтобы ты снова грустила.

24

И я не хочу, чтобы ты грустил. А теперь надо вернуть тебя домой.
*протянула руку*

25

*задумался*
Прежде чем мы уйдём, я хочу убедиться, что мама и Хибари действительно живы.
*взглянул на место, где были могилы*
То, что их тут нет, не значит, что они целы и невредимы.

26

Хорошо, идём.
*взяла за руку и исчезла с мальчишкой*


Вы здесь » Мир шиноби » Туман » Кладбище