Мир шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби » Лист » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*к зданию поспешил гонец Тумана. Подойдя ближе, он поклонился*
У меня срочное письмо для Хокаге-сама.
* гонец был самым обычным рядовым шиноби, поэтому на него и не было обратили внимания *

(я так понимаю, мы сошлись на том, что Каге Листа не в курсе происходящего. Он вроде всегда был самым миролюбивым и здравомыслящим)

2

*да и в деревне мало кто был в курсе происходящего, так-что после проверки документов, гонца спокойно пропустили в здание*

3

*поднялся к кабинету и постучал. Получив разрешение, гонец зашёл и поклонился *
Уважаемый Хокаге-сама, у меня письмо от совета Тумана. Это очень срочно и мне незамедлительно нужен ваш ответ.
*передал свиток *

4

Да, давай сюда.
*забрал свиток и развернул*

5

"Уважаемый Хокаге-сама.

Спешим сообщить вам, что в эти несколько дней были совершены нападения шиноби вашего селения на наших граждан. Был обнаружен сговор нескольких ваших людей с остатками клана Асаши из Водоворота. Они совершили ряд нападений на оборотней и их семьи. Но это ещё не самое страшное. Сегодня, буквально пару часов назад шиноби Листа атаковали действующего Кирикаге. Один из нападавших был убит, второй задержан и находится под охраной Тумана. Наш Каге серьёзно пострадал и теперь за его жизнь борются врачи.

Совет Тумана требует немедленно прекратить дерзкие нападения ваших людей на Туман, во избежании серьёзных разногласий между селениями. И так же просит Вас разобраться в ситуации, ранее у наших селения не было никаких конфликтов. Так же нам известно что подобные нападения были не только в Тумане, но и в Песке.

С уважением к Вам, Киса Накамура. "

6

*нахмурился и отложил письмо*
Что это значит? Что вообще происходит?
*поднялся*
Немедленно найти всех, кто покидал деревню в последние дни, узнать, куда они ходили и с кем пересекались.
*глянул на письмо*
Запретить выдавать задания в Кири и Суну.

7

Я могу немного облегчить вам задачу. Это все связано с какой-то вашей газетой. Но подробностей я не знаю, извините.
*учтиво поклонился*
Мне необходим ответ от вас для совета.

8

*осмотрелся и отошёл к шкафу*
Это случаем не та редакция, что недавно закрылась?
*принялся искать документы*

9

Да, это она. Насколько известно, главный редактор издевался над девушкой, что на него работала. Он... даже не знаю, как вам сказать. Он позволял себе несколько незаконные вещи и журналиста забрала Аями Акито. Редактор не захотел решать конфликт мирным путем и Туман отказался представлять материал для статей. Песок поступил так же.

10

Они не могли набрать материал на полноценный выпуск и вскоре закрылись.
*достал документы*
Я так понимаю, вы подозреваете их в нападениях?
*стал пролистывать материалы*
Часть работников этой редакции, прибыли сюда из других деревень.

11

Шиноби, что напал на Каге сознался, что именно отношение к редакции, так что да, у Тумана есть все основная так думать.

*в дверь снова постучали и в этот раз это был гонец из Суны. Это письмо дало больше подробностей. В том числе и что шиноби Листа вместе с Асаши едва не убили Аями, напали на детей Кин и самое важное пытались взять под контроль Узукаге. И вот Мисао озоботилась ещё и предоставлением доказательств, вроде документов нападавших, сведений и прочего *

12

*рассматривал материалы и доказательства*
Похоже я не заметил группировку охотников прямо под носом. И не просто охотников, а специализирующихся на контроле.
*взглянул на гонцов*
Скажите, что Коноха готова на сотрудничество.

13

Спасибо за ваш ответ.
*оба поклонился и поспешили вернуться в свои селения. А вот Хокаге теперь очень долго со всем разбираться *

14

*вызвал помощника и собрал все документы, принялся всё проверять*


Вы здесь » Мир шиноби » Лист » Резиденция Хокаге